Советская военная техника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Советская военная техника

Форум о советской военной технике и армии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПМУ - передвижная мельничная установка

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Передвижная мельничная установка ПМУ предназначена для переработки зерна в муку разового помола в полевых условиях. Применение таких установок дает возможность эффективно использовать местные ресурсы зерна, сократить перевозки из глубокого тыла и улучшить снабжение войск мукой.

Мельничная установка ПМУ представляет собой агрегат состоящий из молотковой дробилки, являющейся основным рабочим органом в котором размалывается (дробится) зерно в муку, зерноочистительного устройства вместе с загрузочным бункером и норией, подающей зерно из бункера в зерноочистительный цилиндр, аспирационного устройства, предназначенного для транспортирования муки из дробилки на выбой и для отделения муки от транспортирующего воздуха.

Мельничная установка может приводиться в действие от электродвигателя мощностью 17 кВт или от бензинового двигателя ГАЗ-МКБ.

Питание электроэнергией может производиться от стационарной сети трехфазного переменного тока напряжением в сети 220 или 380 в и от передвижной электростанции мощностью 30 кВт.

Производительность мельничной установки ПМУ - 10-12 т муки в сутки при непрерывной работе.

Все оборудование ПМУ смонтировано на одном двухосном автомобильном прицепе. Общин вес установки в походном положении — около 4500 кг.

Транспортируется мельничная установка ПМУ одним грузовым автомобилем типа ЗИЛ-150.

ПМУ - передвижная мельничная установка Fv1Ss

https://sovetarmy.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения